Новости из Японии

Худшие подарки, полученные японками от их бойфрендов

27th October 2013

Худшие подарки, полученные японками от их бойфрендов

В разделе Забавное, Общество |

Иногда лучший совет заключается не в том, что надо делать, а в том, чего делать не надо ни в коем случае. В конце концов, часто получается так, что для исправления ситуации существует один единственно верный путь, тогда как путей для её ухудшения – великое множество.

tissuesСегодня мы изучаем вопрос: что подарить своей подружке. Вероятно, она уже решила, чего хочет, но в принципе это не катастрофа, если подарить что-то другое. Однако, совершенно неподходящий подарок может изрядно подорвать ваши отношения.

Так что, молодые люди, достаём блокноты и слушаем очень внимательно. На сайте “Naver Matome” составили список худших подарков, когда-либо полученных японскими женщинами от их бойфрендов. Для вас же будет лучше вычеркнуть всё из ниже перечисленного из своего списка:

Аксессуары, не подходящие ни к чему из её гардероба

Ребят, не так уж сложно сначала заглянуть в её шкаф. Как понять, какие аксессуары подходят, а какие – нет? Ну, тут уже вы сами по себе.

Одежда, не подходящая по размеру/стилю

Опять-таки, одним глазком загляните в её шкаф и вы сразу узнаете, в каких магазинах она покупает одежду и, что куда важнее, какого размера. Имейте в виду: подарив что-то на пару размеров больше, вы практически автоматически лишаетесь шанса когда-либо ещё увидеть её обнажённой.

Серьги в виде лягушек

Серьги в виде животных это внесезонная замена мерзкому свитеру с оленями. Их нужно избегать, даже если вам очень нравятся лягушки.

Упаковка бумажных салфеток

Какой-то уникум действительно подарил своей подружке упаковку бумажных салфеток на Белый день (день, когда наступает черёд мужчин расплачиваться за подарки, полученные на День Св. Валентина). Последуйте нашему совету: если вы вспомнили о свидании в самую последнюю минуту, лучше просто признайтесь в этом. Упаковка салфеток это как чистосердечное признание: “Дорогая, я помню про нашу годовщину. Вот, держи, по-моему, это всё, чего ты заслуживаешь”.

Собственноручно нарисованная картина

Если только вы не признанный художник, желающий увековечить свою избранницу, даже не думайте об этом.

Стихи собственного сочинения (плюс пресловутая картина)

Стихи тоже не самая лучшая идея. В результате они могут оказаться в мусорном ведре, а там, глядишь, дело дойдёт и до Интернета.

Моделька любимого мотоцикла/гандама

Мужчинам, решившимся на такой подарок, вероятно, больше никогда не придётся ломать голову над подарком женщине.

Весы

Тут вообще требуются пояснения, почему это очень, очень плохая идея?

Напиток для увеличения груди

Даже если отбросить тот факт, что подобные напитки явно дело рук аферистов, дарить их явно не стоит. Если честно, то женская грудь любого размера это одно из величайших таинств природы.

Освежитель воздуха

Подарить избраннице освежитель воздуха без предварительно явно выраженной просьбы купить его это всё равно что в поезде “без причины” протянуть жевательную резинку вон тому парню с несвежим дыханием.

Мелочёвка, случайно найденная в его офисе

Просто скажите нет краденному.

Ещё о конфузах с подарками можно прочитать здесь:
Неудачные подарки в Белый день
Конфузы японок в День Св. Валентина
Неудачные подарки в День Св. Валентина
Разочарования японок на Белый день
Что не нужно дарить японкам на Белый день

Статья на английском: Kyodo News, 27.10.2013
Перевод на русский: Кальчева Анастасия для «Fushigi Nippon / Новости из Японии», 27.10.2013

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100