Новости из Японии

В Японии учитель и его жена снимали на видео женщин в туалете

6th July 2009

В Японии учитель и его жена снимали на видео женщин в туалете

Мужчина и женщина средних лет в отчаянии убегают с видеокамерой в руках – но лишь для того, чтобы быть пойманными и переданными полиции, – а их 9-летний сын плачет в замешательстве, не понимая, что происходит с его родителями.
Подробнее »

В разделе Происшествия

6th July 2009

15% японских родителей дают дошкольникам добавки, несмотря на отсутствие необходимости

15% опрошенных родителей дают своим детям дошкольного возраста добавки к рациону питания, в основном, в надежде на улучшение здоровья, хотя никаких медицинских оснований для этого нет, – сообщил сегодня Национальный институт здравоохранения и питания.
Подробнее »

В разделе Здоровье, Общество

6th July 2009

На тушение склада туалетной бумаги в Аикаве были мобилизованы 30 пожарных машин

Сегодня рано утром в Аикаве (Aikawa), префектура Канагава, сгорело трёхэтажное здание склада, принадлежавшее оптовому торговцу туалетной бумагой «AZFIT Co», – сообщили пожарные и полиция.
Подробнее »

В разделе Происшествия

6th July 2009

История появления стандартной японской клавиатуры для ПК

Современная японская система компьютерной записи текстов – штука чрезвычайно удобная. И хранит в своей памяти около 40 000 иероглифов, букв обоих алфавитов и прочих необходимых значков. Однако, такое удобство появилось очень недавно. Аккурат 30 лет назад.
Подробнее »

В разделе История, Наши в Японии

6th July 2009

Как японцы справляются со стрессом?

Из этого опроса мы узнаем, как в Японии справляются с таким неприятным явлением как стресс. Следует напомнить, что подобный опрос уже проводился в марте 2008, поэтому некоторые результаты мы будем сравнивать.
Подробнее »

В разделе Голос улиц, Общество

  • На правах рекламы

Rambler's Top100