Новости из Японии

«Support Japan Bra»: бюстгальтер в поддержку Японии

11th May 2011

«Support Japan Bra»: бюстгальтер в поддержку Японии

В разделе Разное |

Компания-производитель женского белья «Triumph International Japan Ltd» объявила сегодня о создании специального комплекта нижнего белья, украшенного сообщениями в поддержку пострадавшей от катастрофы Японии. Напечатанные на белье послания были отправлены из отделений компании со всего мира.

Support Japan BraКомплект, включающий в себя бюстье и юбочку, получил название «Support Japan Bra» (своего рода «Бюстгальтер в поддержку Японии») и был создан в рамках уникальной коллекции бюстгальтеров. Компания выпускает подобные коллекции два раза в год, отражая современные социальные тенденции. Комплект не предназначен для продажи.

Вместе с необходимыми предметами для районов, пострадавших в марте этого года от землетрясения и цунами, компания собрала послания, написанные 54 служащими её отделений в 36 странах и регионах мира, включая Россию, Китай, Францию и Турцию.

Послания вида «Сила и храбрость Японии вдохновляют весь мир!» и «Вы справитесь!», написанные работниками компании на родных языках, сопровождаются на ткани изображениями флагов соответствующих стран.

Представитель «Triumph» по связям с общественностью сообщил, что компания предполагала добровольно воздержаться от выпуска спецколлекции в этом году, но потом всё-таки решилась: «Мы решили, что будет лучше выразить нашу поддержку через нашу продукцию».

Одна из моделей компании, Хикару Каваи (Hikaru Kawai, 20 лет), уроженка Сэндая (префектура Мияги), сильно пострадавшего от двойного стихийного бедствия, заявила на мероприятии, где представлялась новинка, что надеется посредством демонстрации этого комплекта «поднять дух жителей пострадавших районов».

Статья на английском: Kyodo News, 11.05.2011
Перевод на русский: Кальчева Анастасия для «Fushigi Nippon / Новости из Японии», 11.05.2011

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100