Новости из Японии

Мона Ямамото попробует вернуться ещё раз в следующем году

29th December 2008

Мона Ямамото попробует вернуться ещё раз в следующем году

В разделе Японцы |

32-летняя Мона Ямамото (Mona Yamamoto), которая в июле этого года оскандалилась, отправившись в «рабухо» вместе с женатым игроком «Yomiuri Giants» Томохиро Ниокой (Tomohiro Nioka), объявила о своём решении вернуться в мир дивертисмента.

Мона Ямамото попробует вернуться ещё раз в следующем году

[Мона Ямамото]

Её агентство «Office Kitano», направило факс в основные СМИ, в котором объявило, что запрет на публичные выступления Ямамото истекает 31-го декабря. Факс также содержал сообщение непосредственно от Ямамото.

Агентство заявило в факсе: «Г-жа Ямамото глубоко сожалеет о бездумных действиях, совершённых ею ранее в этом году, и твёрдо обязуется не принимать участия в подобной деятельности в будущем».

При этом касательно работы Ямамото на следующий год никаких подробностей не сообщалось.

Собственноручная приписка от Ямамото содержала извинения за влияние её поведения на зрителей и всех тех, кто был связан с программой новостей, которую она вела в то время, также Ямамото написала, что потратила последние полгода на размышления. Помимо этого она обязалась быть более дисциплинированной и не повторять ошибок прошлого.

Ямамото ушла с новостной программы «NEWS23», выходившей на TBS, после того, как в сентябре 2006 г. была разоблачена её связь с женатым политиком из Демократической партии Японии (ДПЯ) Госи Хосоно (Goshi Hosono). А когда её «поймали» вместе с Ниокой – в тот же день, когда она в очередной раз вернулась на ТВ в передаче «Сакиёми» (Фудзи ТВ) – агентство «Office Kitano» решило удалить Ямамото из всех СМИ на неопределённый период.

Есть данные, что Ямамото потратила свои «каникулы», посещая университет в Токио, чтобы получить свою степень MBA.

Источник
Автор: Kyodo News, 29.12.2008
Перевод: Кальчева Анастасия для Fushigi Nippon, 29.12.2008

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100