Новости из Японии

TBS выплатит 1,2 млн. иен за вторжение в частную жизнь

15th April 2009

TBS выплатит 1,2 млн. иен за вторжение в частную жизнь

Токийский окружной суд во вторник постановил «Tokyo Broadcasting System» выплатить мужчине 1,2 млн. иен в качестве компенсации за вторжение в его частную жизнь путём трансляции два года назад репортажа с места убийства, во время которого мужчина оказался в кадре.
Подробнее »

В разделе Происшествия

15th April 2009

В Японии бастуют пилоты «All Nippon Airways»

Сегодня пилоты авиакомпании «All Nippon Airways» (ANA) организовали забастовку, приведшую к отмене или задержке примерно каждого пятого внутреннего рейса, запланированного на этот день.
Подробнее »

В разделе Работа

15th April 2009

Япония возмущена пожарами на АЭС «Касивадзаки-Карива»

В связи с недавно произошедшим пожаром японское правительство выразило своё недовольство управляющей компании АЭС «Касивадзаки-Карива», крупнейшей АЭС в мире, до сих пор закрытой из-за произошедшего два года назад землетрясения.
Подробнее »

В разделе Общество, Происшествия

15th April 2009

Узкие дома в Японии

Неподалеку от нашего дома, на пути из спортзала в садик, есть два странных узких домика для очень маленьких худых людей :)).
Подробнее »

В разделе Наши в Японии, Фотоматериалы

15th April 2009

Зрелая звезда порно возбуждает стареющую Японию

Сигэо Токуда (Shigeo Tokuda, 74 года) быть может и выглядит как обычный японский дедушка, но внешность обманчива и он помимо всего прочего является королём «фильмов для взрослых» с участием пожилых людей – эта ниша рынка в стремительно стареющей Японии столь же стремительно растёт.
Подробнее »

В разделе Интимная жизнь, Общество

  • На правах рекламы

Rambler's Top100