Новости из Японии

Опрос: Какой ваш любимый фаст-фуд в Японии?

6th October 2009

Опрос: Какой ваш любимый фаст-фуд в Японии?

Иностранцы и японцы рассказывают о своих любимых предприятиях быстрого питания.

Tomoko Shibahara

Диетолог, 33

Во многих медицинских журналах я читала, что богатая калориями пища является причиной ожирения, болезней сердца и повышенного холестерина, так что я избегаю её употребления. Чтобы оставаться здоровым, важно поддерживать хорошо сбалансированную диету.

Jiwan Rajbhandari (Непал)

Владелец ресторана, 38

В Непале очень популярна курица, так что мне нравится «Kentucky Fried Chicken», поскольку их продукция похожа на курицу по-непальски. Там немного дороже, чем в других заведениях, но гораздо вкуснее.

Nami Setoguchi

Переводчик, 29

Бургеры в «Mos Burger» очень хороши и я не чувствую угрызений совести, когда ем их, поскольку на вкус они напоминают нормальную еду, а не суррогат, как бургеры из «McDonald’s».

Ted Basil (Австралия)

Преподаватель, 39

Мне нравится «Mos Burger», поскольку у них есть необычные бургеры и они готовят их, как только вы сделаете свой заказ. Мой любимый — онигири-бургер. Местные хот-доги также хороши.

Chihiro Nakajima

Ветеринар, 32

Я не часто хожу по фаст-фудам, но одним из моих любимых является «Burger King». Их бургеры больше макдоналдсовских и у них куда больше выбор.

Rajesh Sapkota (Непал)

Шеф-повар, 30

Думаю, ресторанчик «First Kitchen» действительно хорош, поскольку их гамбургеры вкусны и довольно дёшевы. Здесь хорошее сочетание цены и качества по сравнению с другими местами, где продают гамбургеры.

Источник
Автор: Louisa Chan для The Japan Times, 5.10.2009
Перевод: Кальчева Анастасия для «Fushigi Nippon / Новости из Японии», 6.10.2009

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100