Новости из Японии

Большие боссы Большого секса

27th October 2008

Большие боссы Большого секса

Менее 6% опрошенных, похоже, серьезно влюблены – они готовы решиться на второй брак! Наоборот, по возможности быстро разорвать связь настроены менее 2% начальников, а еще 15% готовы прекратить отношения при случае, «как-нибудь» (представляю, как бы ненавидели их за это любовницы, узнай они о таких настроениях!). Оставшиеся (около 8%) вообще безразличны к развитию своих отношений на стороне.

15. Что же составляет суть отношений японских боссов и их пассий, за исключением собственно любви (судя по ответам на предыдущий, четырнадцатый вопрос, у 6%) и подарков (вопрос №13)? Подавляющее большинство японцев (почти 46%) не горят желанием ни идти на свидание, ни заниматься сексом со своими подружками, но делают это – видимо, по привычке. Вторая по численности категория опрошенных (27%), наоборот, хотела бы и того и другого.

Почти 4% начальников благожелательно относятся к идее встречи с женщиной, но не стремятся отправиться с ней в постель, а оставшиеся (около 23%) смотрят на дело еще проще: «пойти пойду, а там – «как карма ляжет».

16. Совершенно логичным на фоне предыдущих выглядит следующий – шестнадцатый вопрос: «А как бы вы сами отнеслись к изменам жены?». Половина (более 49%) японских мужей против измен своей второй половины, но не уверены, что, случись такое, они решились бы довести ситуацию до развода.

Почти 17% настроены более решительно: «Измену не разрешил бы и развелся!». Ещё 15% одновременно и против измен и против развода. Более 15% согласились бы с изменой, при условии, что ни им самим, ни окружающим не стало бы об этом известно, а почти 3% это вообще безразлично.

17. Последние два вопроса в определенном смысле подводят итог всего исследования. Сначала у продвинутых сарариманов спрашивают: «Желаете ли вы себе дальнейшего карьерного роста?». Почти половина (49%) хотят этого, но не сильно. Еще 42% боссов не собираются серьезно упорствовать в достижении этой цели, 5% вообще не стремятся подняться вверх по карьерной лестнице, и лишь чуть более 3,5% японских начальников «очень сильно» хотят стать еще более важными персонами.

18. Наконец, завершающий восемнадцатый вопрос: «Как бы вы хотели провести остаток лет? ». 61% опрошенных ответили: «Я никогда не хотел бы забыть ту любовь и те отношения, которые были у меня». Почти 15% сказали, что ожидают, что на смену пылким чувствам придет зрелая любовь, а остальные 24 – затруднились с ответом.

Что в итоге? Никаких сенсаций и выводов, основанных на «экзотических особенностях» японского отношения к сексу. Большие боссы в этой стране оказались далеки от Большого секса. Если еще раз посмотреть на результаты опроса, можно заметить, что в большинстве ответов фигурирует примерно одна и та же, в процентном отношении, основная группа. От 50 до 70 процентов японских начальников хорошо относятся к сексу – в теории, но на практике не испытывают никакого желания заниматься им – ни дома, ни за его пределами.

Более половины опрошенных верны своим женам и отрицательно относятся к возможным изменам, с чьей стороны они бы не происходили. При этом они испытывают сексуальную неудовлетворенность, преодолеть которую пытаются либо походом в клуб без надежды на сексуальный контакт, либо, наоборот, очень и очень редким посещением проституток.

Для сексологов, вероятно, значительно больший интерес представляет меньшинство – «гиганты» секса, способные заниматься им чаще одного раза в год. Менее 10 процентов из них – настоящие «маньяки», способные за свою жизнь встречаться с десятками любовниц и переживать острые ощущения чаще одного раза в неделю. Напомню, что речь идет об особой категории – долго сидящих на работе людях в возрасте от 47 до 53 лет – совсем не плохой результат, принимая во внимание японский образ жизни! Ну, а то, что их количество практически совпадает с числом карьеристов, наводит на размышления о пользе секса для развития бизнеса и наоборот.

Те же, кто встречается с любовницей с обычной интенсивностью, стараются и в этом интимном вопросе придерживаться традиций – делать это пореже, не афишировать, не заниматься при этом сексом и поменьше тратиться на подарки. Видимо, именно об этом им так приятно потом вспоминать…

Источник
Автор: Александр Куланов, 27.10.2008

Страницы: 1 2 3

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100