Новости из Японии

Большие боссы Большого секса

27th October 2008

Большие боссы Большого секса

18% руководителей выказали высокий интерес именно к сексу и предпочли посещение соппурандо (soapland) – единственного места, где, наряду с банными развлечениями вроде массажа голым телом, гарантируется секс и даже разрешаются два оргазма мужчины без дополнительной оплаты.

Более 15% выбирают обычные публичные дома – фасёнхэрусу (fashion health), более 5% – дэрихэру (delivery health) – вариант, когда секс (как правило, оральный) «доставляется» по вызову в рабухотэру (love hotel). 18 и 12 процентов высокопоставленных японцев предпочитают соответственно пинкусарон (pink salon) и кябакура (cabaret) – заведения, где с девушкой можно не только пообщаться, но и потрогать ее за интимные места.

Однако более 40% опрошенных вообще не посещают ни одного из указанных типов заведений.

6. Вопрос №6 возвращает нас, а точнее, японских руководителей, в семью: им было предложено ответить на вопрос – хотят ли они заняться сексом с супругой? 72% опрошенных заявили в ответ, что такого желания нет ни у них, ни у их жен. Чуть более 5% сказали, что вместе хотят вернуться к активной сексуальной жизни в семье, более 18% – хотели бы, да «жена против», и около 4% – сами изо всех сил сопротивляются интимной жизни, несмотря на попытки жен увеличить ее интенсивность.

7. Интересно, что при этом более 68% японцев оказались неудовлетворены сексом с женой, и лишь 32% не испытывают дискомфорта в этом отношении (вопрос №7).

8. Следующий вопрос приподнял завесу тайны над сегодняшним состоянием супружеской верности японских мужей. Им пришлось рассказать о своих внебрачных связях. Оказалось, что ни на обычные свидания (дэйто), ни на свидания с сексуальным продолжением не ходят более 74% мужчин.

Просто повстречаться в свободное время с девушкой позволяют себе еще 15%, занимаются сексом с одной любовницей чуть менее 8%, с двумя – 2,5%, с тремя – менее одного процента опрошенных начальников.

9. Возрастной портрет этих женщин позволили составить ответы на девятый вопрос. Выяснилось, что с женщинами старше себя встречаются почти 10% неверных мужей, с ровесницами – более 13%, а девушек помоложе предпочитает абсолютное большинство – почти 77%. При этом наиболее популярная разница в возрасте – от 10 до 14 лет – привлекает более 17% опрошенных, и более 15% японцев балансирует на грани фола, поддерживая отношения с девицами, которые моложе их более чем на 20 лет (в эту категорию могут попадать и несовершеннолетние).

10. Вопрос №10 касался семейного положения любимых женщин японских начальников. Большая их часть оказалась замужем – более 40%, 36% – не замужем, а еще 23% – с клеймом «разведенка».

11. В ходе ответов на одиннадцатый вопрос выяснилось, что большинство японцев нашли будущих партнерш по интернету (27%) или на работе (23%). Сексуальные отношения с нижестоящими, которые можно было бы отнести к разряду домогательств (сэкухара), поддерживали более 11% шефов, а около 2% покушались при этом на верность начальниц и старших или равных по рангу сотрудниц.

Почти 6% японцев познакомились со своими любовницами на почве совместного хобби (так и видишь случайное касание двух рук, поправляющих веточку икэбаны, залившиеся краской лица, смущение и неловкость…). Более 15% встретили свою внезапную любовь в гостях или в клубах, более 5% вообще назвали другие причины, а чуть менее 8% испытали влечение к девушкам, с которыми они когда-то учились либо в школе, либо в институте (не знаю, есть ли в Японии свой вариант «Одноклассников»).

12. Особенно важная для японцев тема была раскрыта в ответах на вопрос №12: «Сколько денег в год вы тратите на свидания и подарки?». Финансовый кризис, продолжающийся в Японии с 1991 г., заставляет любовников быть сдержанными в материальных проявлениях своей любви. Наиболее популярным (около 36% опрошенных) стал ответ «менее 10 манов йен», то есть 1000 долларов – в привычном нам эквиваленте. Ничтожными 20 манами отделываются почти 27% японцев, в сумму от 20 до 100 укладываются еще почти 35%. И лишь менее 2% начальников способны потратить на свою тайную любовь до 150 манов (около 15000 долларов) в год, в пух и прах развевая тем самым популярный у нас миф о «богатеньких японских буратинах».

13. Зато японские мужчины отличаются завидным постоянством в небрачных связях: почти половина из них (48%) встречаются с одними и теми же женщинами более 5 лет. Предположив, что тратят они на свидания по минимуму (до 20 манов), несложно подсчитать, что женщина за эти пять лет может заработать всего-навсего около 10000 долларов. Поистине, настоящая любовь – бескорыстна!

Примерно по 15% опрошенных встречаются поддерживают отношения со своими пассиями по 2-3 года или по 3-5 лет. Менее 2% исчисляют сроки знакомства месяцами. «Стаж» остальных, как несложно догадаться, лежит в рамках от 0,5 до 2 лет.

14. Каковы перспективы незаконченных романов? Наверняка этот вопрос больше всего интересует женскую половину персонажей этих романов, но вот что ответили на него мужчины. Большинство их (более 42%) существующее положение вполне устраивает, и они не собираются ничего менять. По количеству им уступает только второй вариант «фаталистов», внутренне готовых к переменам, но не желающих осуществлять их («будь что будет!») – почти 27% опрошенных.

Страницы: 1 2 3

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100