Новости из Японии

Снежный фестиваль в Саппоро

18th February 2010

Снежный фестиваль в Саппоро

11-го февраля в Саппоро подошёл к концу Снежный фестиваль, в рамках которого в столице Хоккайдо появилось множество внушительных по размерам фигур из снега и льда.
Подробнее »

В разделе Искусство, Фотоматериалы

18th February 2010

В 2009 г. количество случаев создания и распространения материалов сексуального характера с участием детей достигло в Японии рекордного уровня

Согласно предварительному докладу, выпущенному сегодня Национальным полицейским управлением (НПУ), в 2009 г. японская полиция возбудила уголовные дела по 935 случаям создания и распространения материалов сексуального характера с участием детей, что на 38% больше по сравнению с предыдущим годом.
Подробнее »

В разделе Криминал

18th February 2010

Аэропорт Нарита занял третье место в рейтинге ACI

По данным исследования «Airport Quality Survey 2009», проведённого Международным советом аэропортов (Airport Council International, ACI), по качеству предоставляемых услуг международный аэропорт Нарита занял третье место в категории аэропортов с пассажирооборотом 25-40 млн. человек.
Подробнее »

В разделе Разное

18th February 2010

В Японии растут продажи «нестандартных» овощей и фруктов

Поскольку состояние экономики по-прежнему оставляет желать лучшего, всё больше потребителей покупают дешёвые фрукты и овощи, предпочитая продукцию неправильной формы той, чья форма идеальна.
Подробнее »

В разделе Разное

  • На правах рекламы

Rambler's Top100