Новости из Японии

Возрождение Кокурюкай

1st August 2008

Возрождение Кокурюкай

26 июля сего года в Токио, на кладбище Тама было официально объявлено о возрождении знаменитого «Общества Черного дракона» – Кокурюкай.
Подробнее »

В разделе Авторский взгляд, История

1st August 2008

Женская закусочная в Японии возвращает в 80-е

Новые типы ресторанов и баров появляются и исчезают почти каждый день в Токио. В здании Shin-Marunouchi, известном как «Shin-Marubiru», в недавно перестроенной области Marunouchi как раз перед станцией Токио, ультрасовременные бары, рестораны и торговые точки приветствуют людей со всей Японии и из других стран.
Подробнее »

В разделе Развлечения

1st August 2008

Аки Хосино переживает трудные времена в Лос-Анджелесе

Знаменитость и модель бикини Аки Хосино (Aki Hoshino, 31 год) выставляет на продажу DVD и альбом с фотографиями «Потерянный ангел» («Lost Angel»).
Подробнее »

В разделе Японцы

1st August 2008

Летняя мода для молодых японок показывает слишком много

Быть может с нынешней модой молодых женщин как-то связана правительственная компания «Cool Biz», направленная на стимулирование энергосбережения, которая поощряет людей обходиться без излишнего официоза и носить лёгкую и воздушную одежду.
Подробнее »

В разделе Жизнь в Японии

1st August 2008

Продолжительность жизни японских мужчин и женщин бьёт рекорды

По сообщениям Министерства здравоохранения, труда и социального обеспечения, средняя продолжительность жизни японских мужчин выросла до 79,19 лет, женщин – 85,99 лет.
Подробнее »

В разделе Здоровье

1st August 2008

Впервые за три года в Японии растёт народонаселение

Как объявило правительство, впервые за три года увеличилась общая численность населения, главным образом из-за наплыва возвращающихся японцев.
Подробнее »

В разделе Общество

  • На правах рекламы

Rambler's Top100