Новости из Японии

11 нелепейших японских рекламных роликов с участием американских звёзд

4th August 2011

11 нелепейших японских рекламных роликов с участием американских звёзд

Интернет, бесспорно, делает мир куда меньше. И хотя это имеет большое значение для друзей, разъехавшихся кто куда, но пытающихся при этом поддерживать связь, определённая группа людей обречена на некоторые муки тогда как остальные будут вполне себе жить припеваючи.

Конечно же, я имею в виду американских знаменитостей, снявшихся несколько лет назад в нелепых и непреднамеренно шумных рекламных роликах в Японии (я понятия не имею, почему именно Япония является главным поставщиком этого рекламного безумия) только затем, чтобы благодаря Интернету об этом узнал весь мир.

В тех далёких 80-х или 90-х гг. искомые знаменитости, по всей видимости, думали (подкручивая при этом тонкие усики) что-то вроде: «Ей богу, я могу неплохо нагреть руки, порекламировав в этой глуши некую местную выпивку, а в Штатах об этом никто и не узнает – так-то!».

Но благодаря Интернету (акцент на «благодаря») в этой схеме получения лёгких денег появился изъян. Теперь эти вызывающие эпилептические припадки ролики с «блистающими» в них нашими звёздами появились и в наших краях – мы таки получили свою награду.

Так что, когда не так давно стало известно, что Тайгер Вудс (Tiger Woods) снимался в одном из японских рекламных роликов, среди наблюдателей в области поп-культуры пронеслось оживление: мы решили, будто сможем увидеть более светлую сторону игрока в гольф номер один двадцать один. К сожалению, всё было совсем не так. Похоже, даже на другой стороне земного шара из Вудса не показался настоящий Тайгер, увы!

И вот, дабы как-то смягчить разочарование этой рекламой с участием Тайгера, 11 наиболее нелепых японских роликов с участием чрезмерно бурно на всё реагирующих американских знаменитостей.

11. Брэд Питт – «Roots»

Находясь в офисе один, Питт делает большой глоток кофе из банки, что заставляет его танцевать, боксировать с воображаемым противником, нюхать собственные подмышки и даже быстренько создать парочку собственных клонов. Но самое забавное это то, что Брэд Питт, оказывается, всё это время работает в какой-то компании.

10. Бен Стиллер – «Kirin Chu-Hi»

«Chu-hi» это алкогольный напиток со вкусом лимона и, кажется, это предшественник «Four Loko». Находясь в окружении чирлидерш и игроков в футбол (они там в Японии играют в футбол?), весьма оживлённый Стиллер открывает одну банку и – это единственное слово на английском языке за весь ролик – провозглашает: «Освежает!».

Страницы: 1 2 3 4

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100