Новости из Японии

Ревнивая школьница подожгла квартиру своего любовника

11th October 2007

Ревнивая школьница подожгла квартиру своего любовника

В разделе Общество |

Полиция сообщает, что 17-летняя школьница, спалившая квартиру своего 32-летнего любовника, была арестована.
Ученица второго года обучения в частной старшей школе, чьё имя не называется в интересах следствия и самой девушки, была арестована за поджог жилого дома.

Девушка призналась в своём поступке, говоря, что на это толкнули её чувства к 32-летнему служащему компании, с которым она встречается вот уже два года.

«У него были DVD «для взрослых», на котором была пометка с именем другой женщины – это-то меня и разозлило», – так полиция процитировала слова девочки.

Она раскаивается и хотела бы извиниться. «Я сделала что-то ужасное», – говорит девушка, а её «молодой человек» взялся поддерживать возлюбленную.

«Я полагаю, что должен думать и о её чувствах тоже. К тому же я подумываю и о браке», – сказал он.

Полиция сообщает, что девушка устроила поджог, бросив горящий конфетный фантик в мусорную корзину квартиры её любовника, которая находится в районе Suginami-ku в Токио. Поджог был осуществлён утром 20 сентября, когда самого мужчины дома не было. Девушка же, однако, получила небольшие ожоги.

Последние два года пара жила вместе в префектуре Осака (Osaka), но в апреле этого года служащего перевели по работе в Токио. После этого школьница отправилась из Осаки в Токио, чтобы встретиться с ним. У них был разговор касательно возможного разрыва. А ночью перед поджогом школьница обнаружила пресловутый диск.

Источник
Автор: Mainichi Japan, 11.10.2007
Перевод: Кальчева Анастасия для Fushigi Nippon, 11.10.2007

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100