Новости из Японии

Бритни Спирс посетит Японию в этом месяце

2nd December 2008

Бритни Спирс посетит Японию в этом месяце

В разделе Развлечения |

Американская певица Бритни Спирс (Britney Spears, 27 лет) позднее в этом месяце посетит Японию для продвижения своего нового альбома «Цирк» («Circus»), который поступит в продажу в среду.

Предстоящий визит станет первым визитом Спирс, начиная с 2003 г.; она планирует появиться в музыкальной передаче «HEYx3» (идёт по Фудзи ТВ) 15-го декабря и пробыть в Японии около недели.

С тех пор, как она последний раз была здесь, личная жизнь Спирс действительно слегка напоминает цирк. Её брак с другом детства Джейсоном Александром (Jason Alexander), заключенный в январе 2004 г., был расторгнут 55 часов спустя. Затем она вышла за танцовщика Кевина Федерлайна (Kevin Federline) и даже родила двух сыновей, но в июле прошлого года в итоге развелась. Федерлайн же опекал детишек, пока Спирс проходила курс реабилитации.

Вес Спирс также увеличился, но недавно ей удалось сбросить около 10 кг.

Впервые со времени её дебютного сингла «…Baby One More Time», выпущенного в 1999 г., одна из последних песен Спирс «Бабник» («Womanizer»), которую, кстати, рассматривают, как порицание бывшему мужу, добралась до вершины хит-парада «Hot 100» от «Billboard».

С нетерпением ожидая предстоящего визита в Японию, в одном из своих выступлений Спирс заявила: «Японцы такие классные, они мне нравятся. Также я хочу пройтись по магазинам, пока буду в Японии».

Источник
Автор: Kyodo News, 2.12.2008
Перевод: Кальчева Анастасия для Fushigi Nippon, 2.12.2008

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100