Новости из Японии

Почувствуй себя какашкой

16th July 2014

Почувствуй себя какашкой

В разделе Забавное |

Не-не, никакой остро-злобной сатиры на современность или, упаси боже, политику! Все совершенно в самом прямом смысле. В токийском “Мирайкане” этим летом открылась тематическая выставка, посвященная туалету.

Площадь выставки поделена на 8 областей, включая начало и пролог с эпилогом. Каждая область посвящена отдельному аспекту ээээ… туалетной науки, скажем так.

В одной из них вы можете познакомиться с тем, как и из чего получаются ваши какашки. И смастерить свою собственную. Нет, не из того, что вы подумали, а всего лишь из пластилина.

japan_miraikan_01

И положить свой шедевр в почти настоящий туалет.

Вам подробно объяснят, почему не надо стесняться своего шедевра и в реальной жизни. И почему имеет смысл хотя бы иногда посмотреть на произведенное вами. Это произведение может многое рассказать о состоянии вашего здоровья и подать первый сигнал, если что-то неладно и пора обратиться к врачу.

В другой области вы сможете реально почувствовать себя какашкой.

japan_miraikan_02

Надев специальную шапочку в форме сами-видите-чего.

japan_miraikan_03

В этой шапочке и в образе, ей соответствующем, вы сможете проделать тот же путь, что совершает каждая какашка в цивилизованном отуалеченном мире.

japan_miraikan_04

То есть оказаться в унитазе…

japan_miraikan_05

…И далее быть смытым в канализацию.

Там вы узнаете много нового и интересного про канализацию. На Земле живут бешеные миллионы людей (и не только людей), которые постоянно, извините, гадят. И не будь отлаженной системы канализаций и переработки того, что произведено всеми этими толпами людей, планета давно была бы уже покрыта… этим самым, короче. Потому к канализации и туалетам надо относиться с большим почтением.

Если вы пройдете весь квест, в конце хор унитазиков споет вам песню.

japan_miraikan_06

Источник
Автор: Евгения (zajcev_ushastyj), 15.07.2014

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100