Новости из Японии

Новый лифчик не расстегнуть без истинной любви

29th January 2014

Новый лифчик не расстегнуть без истинной любви

В разделе Технологии |

Наконец-то холодный научный подход и порывы горячего сердца сплелись воедино – японская компания-производитель нижнего белья “Ravijour” выпустила инновационный бюстгальтер, который якобы расстёгивается только в том случае, если его обладательница действительно питает сильную любовь.

japan_true_love_testerВ бюстгальтере “Индикатор истинной любви” (“True Love Tester”) имеются сенсоры и специальное устройство, которое позволяет считывать ритм и частоту сердцебиения своей носительницы.

Устройство подключается к мобильному телефону, где с помощью соответствующего приложения определяется “истинность питаемых чувств”: если это так, то застёжка спереди расстёгивается автоматически и влюблённые могут и дальше наслаждаться обществом друг друга.

По заявлению компании, это хитроумное устройство не предназначено для продажи, а является частью рекламной кампании в честь 10-летия фирмы.

“Мы хотели создать что-то, что не просто понравится покупателям нашей продукции, но поможет создать романтическое настроение”, – заявила представитель компании Юка Тамура (Yuka Tamura).

Как говорится в рекламном ролике, “это революционный бюстгальтер, в точности знающий чувства женщин”.

Статья на английском: Kyodo News, 29.01.2014
Перевод на русский: Кальчева Анастасия для «Fushigi Nippon / Новости из Японии», 29.01.2014

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100