Новости из Японии

Эрико Сато: от Милашки Хани к сексуальной медсестре

14th April 2008

Эрико Сато: от Милашки Хани к сексуальной медсестре

В разделе Искусство, Японцы |

Скоро, с 20 апреля по 5 мая, будет представлен ее следующий проект – одна театральная постановка «Kuchu Buranko» («Летящая трапеция»), где актриса играет сексуальную медсестру, которая вместе с психиатром пытается помочь одному художнику выйти из кризиса.

В свое свободное время Сато любит делать покупки в Дайконама, Омотэсандо и Сибуе. Она покупает обычную каждодневную одежду, но ее отец – известный бизнесмен – считает, что она должна носить женские деловые костюмы хорошего качества.

«Интересуясь проблемами окружающей среды, я часто спрашиваю себя, а что, если я буду покупать одежду в магазинах секонд-хенд», – говорит Сато, добавляя при этом, что она активно следит за последними событиями в мире новостей и интересуется социальными вопросами.
Если с утра у нее нет важных дел, то Сато обычно встает в 11 часов, выходит на прогулку или ездит верхом.

«Когда я остаюсь дома, то с удовольствием готовлю еду, слушаю музыку и читаю книги своих любимых авторов – Ясунари Кавабата, Кэйго Хигасино и Харуки Мураками», – говорит Сато.

Молодая актриса мечтает работать за рубежом и для этого хотела бы улучшить свои знания английского языка.

«Раньше я занималась в английской разговорной школе и у меня до сих пор есть английские учебники. Но сейчас у меня совсем мало времени, чтобы ходить на занятия, поэтому я стараюсь время от времени слушать радио программы и смотреть телевизионные программы на английском языке. Я думаю, что если мои знания английского станут лучше, то в будущем у меня будет больше возможности для работы», – говорит Сато.

Источник
Автор: Chris Betros, 10.04.2008
Перевод: Заруба Наталья для Fushigi Nippon, 14.04.2008

Страницы: 1 2

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100