Новости из Японии

Прежде чем сделать предложение, тайно узнайте размер кольца избранницы через Интернет

9th November 2012

Прежде чем сделать предложение, тайно узнайте размер кольца избранницы через Интернет

В разделе Интернет |

ТОКИО – Когда муж собрался предложить мне руку и сердце, перед ним встала почти неразрешимая задача – незаметно узнать мой размер кольца. В то время я вообще не носила колец, поэтому ему пришлось придумывать кое-что похитрее, чем просто украсть мою шкатулку с драгоценностями.

Он попросил сестру невзначай предложить мне примерить её кольца. Я никогда особо не интересовалась драгоценностями, так что когда его сестра ворвалась в мою комнату и потребовала надеть её кольца, это выглядело странно. Более того, она пристально смотрела на мои пальцы, явно прикидывая, какое из колец сидит лучше.

Естественно, я обо всем догадалась.

Мужчины, решившие покончить с холостой жизнью, нередко попадают в подобные ситуации. Ребята, вам повезло, решение найдено: это «Ring’s Note» («Определитель кольца») – сайт для записи размеров женских колец.

Он прост в использовании. Женщины входят на «Ring’s Note» через «Facebook» и заносят свой размер кольца. Мужчины могут отыскать своих дам сердца в этой базе. Как утверждается, мужчина «за всю свою жизнь может посмотреть страничку только одной женщины».

Цель «Ring’s Note» – увеличить число успешных предложений руки и сердца.

Девушки, даже если вы пока в поисках прекрасного принца, почему бы не зарегистрироваться на «Ring’s Note» и облегчить жизнь будущему супругу? Я знаю, что мой муж был бы счастлив, если бы такой сайт появился раньше.

Статья на английском: Michelle, 30.10.2012
Перевод на русский: Наталья Головаха для «Fushigi Nippon / Новости из Японии», 9.11.2012

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100