Новости из Японии

«Variety» открывает свой сайт на японском языке

16th October 2007

«Variety» открывает свой сайт на японском языке

В разделе Интернет |

В среду «Variety» открывает VarietyJapan.com – первый веб-сайт на японском языке, который будет рассказывать о ежедневных событиях в области индустрии развлечений в Японии и Голливуде.

Новый портал предложит своим посетителям новости, фильмы и телевизионные обзоры, видео, выдержки с тематических сообществ и блогов.

Сотрудники редакции сайта располагаются в двух офисах – в Токио и в Лос-Анджелесе, под руководством главного редактора Юко Секигути (Yuko Sekiguchi) и издателя Синъити Хирасава (Shinichi Hirasawa).

Трафик новый сайт будет получать за счёт основного сайта «Variety», а также за счёт партнёрских соглашений с Yahoo! Japan и MSN Japan.

«VarietyJapan.com подчёркивает наше желание предложить азиатскому рынку самые последние новости кино и ТВ», – сказал президент и издатель «Variety» Чарли Кунс (Charlie Koones). – «Сайт предоставит множество возможностей для развлечения японцам, желающим поразвлечься, а западным рекламодателям – найти выход на азиатских читателей».

Торжественное открытие состоится в «Omotesando Hills», Токио, где будут более чем 200 известных гостей – директоров от промышленности, СМИ и других известных лиц.

Источник
Автор: Variety, 16.10.2007
Перевод: Кальчева Анастасия для Fushigi Nippon, 16.10.2007

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100