Новости из Японии

Миссионер-христианин раздвигает границы мира… и ноги 14-летней девочки

25th December 2007

Миссионер-христианин раздвигает границы мира… и ноги 14-летней девочки

В разделе Жизнь в Японии |

Гнев Божий забыт. Миссионер-христианин из Нагои столкнулся с куда более земным наказанием после того, как его застали в миссионерской позиции с 14-летней девочкой, по рассказу «Shukan Shincho» (12/6).

Хатиро Маюзуми (Hachiro Маюзуми), 29-летний миссионер Японской Церкви Христа, был арестован в прошлом месяце за нарушение закона о защите детей во время якобы случайного происшествия с девочкой-подростком.

Маюзуми сначала утверждал, что должен был посетить бордель по делам службы, а был арестован за то, что проститутка, к которой он пришел, была несовершеннолетней. Но кажется, что произошла совсем другая история.

Человек в сане священника вступил в связь с девочкой из Иокогамы в июле этого года. Он ответил на объявление, которое разместила школьница на сайте, через мобильный телефон.

После того, как они обменялись электронными адресами и личной информацией, девочка согласилась встретиться с христианином-прозелитом. 10 сентября, он сел на скорый поезд из Нагои до Иокогамы, что бы встретиться со школьницей.

Затем в Иокогаме, они быстро выбрали отель любви и провели ночь вместе, как утверждает полиция. Когда священник должен был уезжать, девочка сказала ему, что ей некуда идти, поэтому он совершил христианский поступок и отвез ее в Нагою на скором поезде. Когда они оказались в его однокомнатной квартире, они вновь заняли миссионерскую позицию, видимо не зная других.

«Они занимались сексом 3 раза, один раз в отеле, остальные разы у него дома», – говорит офицер полиции из префектуры Канагава, который арестовал Маюзуми.

В это время отчаявшаяся мать девочки пыталась дозвониться на мобильный телефон дочери, что бы узнать где она. Когда это наконец произошло, мать пыталась убедить девочку вернуться. Маюзуми изображал из себя примерного гражданина и отправил девочку домой в Иокогаму, оставшись в её доме на три дня.

«Маюзуми не платил девочке. Но он утверждает, что обвинения против него сфабрикованы», – сказал репортер еженедельника.

Члены протестантской клерикальной церкви, такие как Маюзуми, могут вступать в брак, но они не должны иметь сексуальные взаимоотношения вне брака. Особенно с 14-летними девочками.

«Маюзуми был отправлен в Ниигату. Его родители являются строгими приверженцами Христа. Его отец занимается огромной работой, помогая бездомным», – говорят друзья семьи.

Маюзуми изучал теологию в колледже Сэйва в Кобэ, а затем в престижном университете Досинся (Doshisha) в Киото. После окончания образования, он вступил в церковь и в апреле 2005 года занял свою нынешнюю должность в Нагое, где он жил в скромной квартире и ездил в церковь на велосипеде.

Страницы: 1 2

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100