Новости из Японии

Для предотвращения импотенции ищите мужчин, требующих мяса, а не сигарету

16th December 2007

Для предотвращения импотенции ищите мужчин, требующих мяса, а не сигарету

В разделе Интимная жизнь |

Доктор Кунио Китамура родился в 1951 году. Он закончил Медицинский колледж Дзинти и спустя тридцать лет исследований является «голосом японской сексуальности». Его новая статья посвящена взаимосвязи пищи и секса.

Точно так же, как курильщики, любящие выкурить сигаретку после еды или секса, я очарован предположением, что между питанием и физической близостью есть связь. Если курильщик говорит мне, как хорошо идёт сигаретка после секса или еды, у меня нет выбора, чтобы не верить ему. Я никогда не курил и не знаю, приносят ли удовлетворение сигареты на сытый желудок или после ночи любви, поэтому, чтобы узнать наверняка так это или нет, я могу лишь попросить прокомментировать этот момент кого-то, кто выглядит счастливым после затяжки. И я был удивлён полученным ответом.

«Конечно, никакой связи [между сексом и сигаретами] нет», – сказал мне один курильщик. – «Это только кажется, что вкус лучше, т.к. Вы не курили потому, что были заняты чем-то ещё. Никакого значения, когда была выкурена та или иная сигарета, нет».

Думая об этой ситуации, я должен был признать, что действительно, довольно трудно поесть или выкурить сигарету, когда Вы занимаетесь сексом. Однако, меня уже было не остановить и я продолжил свои изыскания, чтобы выяснить таки, есть связь между едой и сексом, или нет. И я сделал новое открытие.

Существует книга под названием «Одинокая женщина становится толстой» («Sabishii Onna wa Futoru»), которая была у всех на устах какое-то время. В книге говорится, что секс, как и питание, приятен и основан на инстинктах, и что после секса – как и после еды – человек удовлетворён и физически, и умственно. Вам, наверное, часто приходилось слышать о людях, набирающих вес при сильном стрессе – это часто возникает потому, что эти люди используют пищу в качестве заменителя других потребностей, навроде борьбы с тревогой или одиночеством.

Но использование в том же случае секса – вне зависимости от того, что пишут женские глянцевые журналы – выглядит весьма неправдоподобно. Если женщина следит за собой, правильно питается и накладывает макияж, то всё это в определённом смысле может помочь ей оставаться стройной, но одним сексом подобных результатов не добиться.

Конечно, люди говорят, что на один половой акт расходуется столько энергии, что хватит пробежать стометровку, но не забывайте о том, что поедание карамели, как говорят, расходует столько энергии, что хватит на все 300 м.

Женщины часто спрашивают меня, какие продукты они должны готовить для своих мужей, чтобы улучшить их сексуальную выносливость. Некоторые женщины думают, заставляя своих мужчин питаться жирной пищей, что это сделает их сексуально активными. Но ведь хорошо известно, что жирная пища забивает артерии, приводит к затруднённому кровотоку к сердцу и затрудняет поступление крови к самому ценному для мужчины, что приводит к импотенции. Точно так же, как тромбоз может вызывать сердечный приступ, он же может привести к постоянному бессилию.

Конечно, импотенция часто вызывается именно психическими проблемами, например, стрессом, но артерии также чрезмерно уплотняются при повышенном давлении или диабете. Так что женщины, желающие заполучить мужа на подольше, должны забыть про жирное и перейти – и перевести супруга – на продукты с низким уровнем жира. Кроме этого позаботьтесь и о себе, чтобы мужу всегда хотелось Вас обнять.

Источник
Автор: Dr. Kunio Kitamura для Mainichi Japan, 16.12.2007
Перевод: Кальчева Анастасия для Fushigi Nippon, 16.12.2007

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100