Новости из Японии

Фигуристка Мики Андо влюблена в Николая Морозова?

20th September 2009

Фигуристка Мики Андо влюблена в Николая Морозова?

На балконе 7-го этажа квартирного комплекса был замечен мужчина-иностранец, который собирался готовить барбекю. А улыбающаяся женщина, которая временами выглядывала в окно, – ни кто иная, как Мики Андо (Miki Ando, 21 год).

Мики Андо и Николай МорозовПо словам местного жителя, квартира сдаётся в аренду Николаю Морозову (Nikolai Morozov, 33 года), который с Зимней Олимпиады 2006 в Турине является тренером Андо.

На следующий день вместе с Андо на балкон вышла маленькая девочка. Морозов был трижды женат – все три раза на фигуристках, – и девочка, как полагают, является его дочерью от второго брака.

После подтверждения пребывания Андо в квартире её тренера на протяжении нескольких дней, издание «Shukan Post» опросило местных жителей по поводу пары и все опрошенные признали, что их близость была известным фактом.

Во время своей тренировки Андо в интервью «Shukan Post» подтвердила, что они с тренером живут в одном и том же здании, но не в одной квартире. Услышав о том, что её видели на балконе вместе с дочерью Морозова, растерянная фигуристка потребовала, чтобы все дополнительные вопросы задавали её агенту. Морозов пришёл к ней на помощь с заявлениями «Никаких фотографий!».

Бывший тренер Андо Нобуо Сато (Nobuo Sato) прокомментировал, что их отношения никого не касаются, пока есть положительные результаты на льду. Ответ на этот вопрос публика узнает на Олимпиаде в Ванкувере.

Статья на английском: Kyodo News, 19.09.2009
Перевод на русский: Кальчева Анастасия для «Fushigi Nippon / Новости из Японии», 20.09.2009

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100