Новости из Японии

Жена комика Хикару Оты допускает брак без секса

12th September 2009

Жена комика Хикару Оты допускает брак без секса

В разделе Японцы |

Мицуо Ота (Mitsuyo Ohta, 45 лет), жена комедийного актёра Хикару Оты (Hikaru Ohta, 44 года) и президент агентства, представляющего комедийный дуэт «Bakusho Mondai», смеётся над вниманием СМИ, взбудораженных её публичным заявлением о том, что в её браке нет секса.

Мицуо ОтаМицуо и Хикару поженились в 1990 г. Комик и его напарник штурмовали карьерную лестницу, а Мицуо в 1993 г. организовала агентство «Titan». Общепризнанно, что популярность комиков взлетела до небес, благодаря её неустанным и неослабевающим действиям как президента и лица, ответственного за продажи.

В конце августа Мицуо была приглашена в качестве лектора на предпросмотр фильма на тему жизни и любви женщин. Одна из героинь жила в браке без секса, что Мицуо тотчас же прокомментировала: «В сущности, [в нашем браке] тоже нет секса».

Бульварные СМИ сразу же активизировались. В интервью «Shukan Post» Мицуо небрежно ответила: «Когда мы приходим домой вечером, мы оба совершенно вымотаны. Мой муж энергичный на экране, но дома он полностью уставший. При необходимости он может работать всю ночь, так что в такой жизни нет места для секса».

Она была довольно откровенна, признавшись, что не припомнит, когда последний раз была близка с мужем. Несколько лет назад Мицуо лечилась от бесплодия, но никаких результатов это не дало.

«Учитывая мой возраст и рабочую нагрузку, я понимаю, что это трудно, но я ещё не сдалась. Думаю, мой муж должен будет постараться ещё не один раз», – сказала она.

Статья на английском: Kyodo News, 12.09.2009
Перевод на русский: Кальчева Анастасия для «Fushigi Nippon / Новости из Японии», 12.09.2009

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100