Новости из Японии

«Но мы-то знали: будут панцу!»

14th November 2008

«Но мы-то знали: будут панцу!»

В разделе Наши в Японии, Японцы |

Мы столько об этом слышали, что пришла пора и посмотреть! Встречайте: ношеные девичьи трусики в магазинах города!

«Но мы-то знали: будут панцу!»

Как уже все, конечно, давно наслышаны, в Японии ценят и любят женскую красоту в самых разных ее проявлениях. И есть такие любители, которые ну совсем-совсем ценят, причем в таких проявлениях, что прямо диву даешься. Есть целые лотки в специализированных магазинах, где каждый такой любитель (не говоря уж о профессионалах) может приобрести по сходной цене пакетик с интимным приветом от юной девушки, не пожалевшей ношеного нижнего бельишка.

Что они там потом делают с этим приобретением – то для меня лично тайна. Хотя nipponyatki поведала мне такую очень показательную историю: “Две японские певички по фамилии Кано (грудастые такие дивчины) издали пару месяцев назад свой большой фотоальбом, естественно на большинстве фоток они в труселях. Так вот на передаче, где они об альбоме и поведали миру, трусы, в которых позировала более грудастая и потливая старшенькая, она собственноручно порезала на мелкие клочки и сложила в маааааленький пакетик на последней странице журнала. И сказала, что 10 000 счастливцев, купившие журнальчик, станут обладателями десятитысячной части ее панцу. На что народ в студии заволновался, и один дядька мечтательно предложил, а если, дескать, а этот волшебный кусочек да в шампанское… “. Но сам я этого разудалого веселья и безобразия не видел, так что врать не стану: за что купил – за то продал.

Зато я видел этот специфический товар в магазине. Итак, давайте рассмотрим его чуть подробнее.

«Но мы-то знали: будут панцу!»

На лицевой стороне упаковки мы можем видеть лицо и прочие руки-ноги предполагаемой владелицы содержимого пакетика. Присела по-девичьи у дороги пописать отдохнуть. Посмотрите в ее чорные очи: взгляд ее с укоризной как бы говорит: “Ну чего ты сюда уставился, болезный? Хватай в лапы и беги ужо в кассы, гнусная твоя душонка”.
В уголке тут же проставлен прайс: итого с учетом налогов чуть меньше двух тысяч йен, либо, по пересчету по текущему курсу – порядка пятнадцати долларов САСШ.

О нежном отношении японцев к панцу читайте также в статьях:
Панцу-бар предлагает практически беспрепятственно удовлетворить самые непристойные желания клиентов
Он-лайн продажи ношеных трусиков растут, что же делать продавцам, торгующим «по-старинке»?

Прим. А.К.: видимо как раз в свете статьи по последней ссылке (несмотря на разницу в выпуске) Dzimitori не удалось обнаружить скопление покупателей в магазине – все переместились в онлайн :)

Источник
Текст и фото: Dzimitori, 20.04.2007

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100