Новости из Японии

Подростки торгуют собой, чтобы заработать на карманные расходы

7th October 2007

Подростки торгуют собой, чтобы заработать на карманные расходы

В разделе Общество |

«Я уезжаю из дома на лето и мне нужны деньги, чтобы жить самостоятельно, поэтому я и работаю здесь», – говорит 17-летняя Аюми (Ayumi). «В этом нет ничего странного», – пожимает плечами Мари, 16 лет. – «Это работа и всё тут. Все это делают. Ну, может быть не совсем все».
В «некоем городе» к северу от Токио (по информации Spa! от 2.10.2007) существует целый район, в котором сексуальные услуги оказывают несовершеннолетние девушки, особенно часто такие случаи происходят во время летних каникул, когда множество школьников и школьниц отправляется на заработки.

«Я представилась вполне взрослой девушкой, когда начала здесь работать, несмотря на то, что была только в средней школе», – говорит Мика (Mika), 17 лет. – «В 15 лет я работала в закусочной, но мне хотелось зарабатывать больше денег, поэтому когда я поступила в старшую школу, я стала работать в «розовом салоне» (там где оказываются «сексуальные услуги», но без непосредственного полового акта). К настоящему моменту я проработала практически в каждом учреждении. Даже если секс и входит в «обязательные услуги», почему бы и нет?»

Запретный плод всегда сладок и если человека привлекает секс с несовершеннолетними, то это уже хроническое и исправлению не поддаётся. Всё растущая популярность «малолетних звёздочек» приводит к появлению видеопродукции с выступлениями «идолов» младше пятнадцати – эти «выступления» только на первый взгляд кажутся невинными, но на самом деле призваны натолкнуть на мысли вполне определённого рода. Такие диски продаются чрезвычайно активно, пишет Spa!, а купить их можно в специализированных магазинах в местах навроде токийской Акихабары.

Несовершеннолетние девочки, желающие заработать побольше, знают, где это можно сделать, но не всегда деньги достаются легко: «От старичья потом воняет», – жалуется Мари, а сердце Аюми ушло в пятки, когда она как-то увидела, что одним из посетителей «её» клуба был сосед её родителей.

«Иногда попадаются действительно приятные клиенты», – говорит Мика. – «Однажды, парень, с которым я встречалась в клубе, отвёз меня на Окинаву. Мы провели там четыре дня и он заплатил за всё, а ещё дал мне 100 тысяч йен (Прим. пер.: это будет 21420 рублей) на карманные расходы».

«Везёт тебе», – вставляет Мари, нехорошо ухмыляясь. – «Всё, что я получила от клиента этим летом, был хламидиоз, и моя мама отвела меня потом к гинекологу. Я никогда не говорила, где работаю, но, думаю, что теперь она догадывается».

Если это и так, то материнское молчание это поразительно. У этого бизнеса есть куда более тёмная грань, нежели торговля малолетними девочками, пишет Shukan Shincho (4.10.2007). Главный материал свежего номера журнала посвящён Исихара Синдзи (Ishihara Shinji), 69 летнему дону местной мафии (якудза), который был возведён автором статьи в ранг чуть ли не Робин Гуда. По ночам он разгуливает по району Красных фонарей в Токио с целью обнаружения проблем и пытается решать их и/или предотвращать их появление. Однажды в мае этого года Исихара встретил на углу улицы двух явно несовершеннолетних девочек, которые говорили с мужчиной, «явно похожем на сутенёра».

Исихара подошёл к ним и спросил у мужчины, кем ему приходятся девочки. «Младшие одноклассницы друга», – ответил тот. Тогда Исихара дал каждой из девочек свою визитную карточку: «Позвоните мне, если вам потребуется помощь». Телефон зазвонил как-то ночью спустя около двух месяцев. «Я боюсь, что он убьёт меня!» – рыдала в телефон Харука (Haruka), 15 лет.

Страницы: 1 2

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100