Новости из Японии

Студентки зарабатывают деньги за совокупления после занятий

14th January 2008

Студентки зарабатывают деньги за совокупления после занятий

В разделе Интимная жизнь |

Она шла впереди него в направлении квартала «отелей любви», находящегося на задворках соседнего квартала «красных фонарей» Кабуки-тё. Что касается секса…Ну, если писать откровенно, то его можно было бы назвать незатейливым, без вдохновения и всяких изысков.

«Но её поведение было забавным и я видел, как она старается», – пишет репортёр. И, что более важно, он получил некую полезную информацию, которая придаст блеск его рассказу.

«За те полгода, что участвую в клубе, я заработала около 4 млн. йен», – сказала Хироко. – «Все контракты были заключены устно. В том смысле, что данные передавались от знакомых к знакомым, т.к. если Вы, к примеру, попробуете договориться через Интернет, Вас быстро повяжут копы. А так всё прекрасно получается».

«Я знаю девочек, которые загребают целых 800 тыс. йен в месяц. А некоторые из наших клиентов являются профессорами. Честно!», – добавляет она.

Т.е., отмечает «Jitsuwa Taiho», общей практикой борделей в Японии действительно является представление своих служащих в качестве студенток, даже если это расходится с действительностью. Но если Вы жаждете действительно студенток, тогда, во избежание подлога, Вам следует направиться в студенческий городок самостоятельно!

Источник
Автор: Masuo Kamiyama для Mainichi Japan, 9.01.2008
Перевод: Кальчева Анастасия для Fushigi Nippon, 14.01.2008

Страницы: 1 2

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100