Новости из Японии

Средства от импотенции дают мужчинам 36 часов твёрдости

9th December 2007

Средства от импотенции дают мужчинам 36 часов твёрдости

В разделе Интимная жизнь |

Некоторым людям «Cialis» противопоказан, как, впрочем, и другие аналогичные препараты. К их числу относятся те, у кого плохо с сердцем, с низким (ниже 90/50) или, наоборот, высоким (170/100 и выше) кровяным давлением, те, которые восприимчивы к ангине.

Любому мужчине, который хочет использовать препараты от импотенции в общем и «Cialis» в частности, сначала следует проконсультироваться с лечащим врачом, чтобы убедиться, что не будет никакого вреда. И не забывайте, что средства от импотенции никак не защищают Вас от заболеваний, передающихся половым путём и не имеют каких бы то ни было противозачаточных эффектов. Также помните, что секс всегда должен быть по обоюдному желанию партнёров, и если одна из сторон не будет в настроении, то мужчина должен показать себя с выгодной стороны, отложив и приём препарата, и сам акт до более приемлемого времени. Ну и напоследок – если женщина жалуется на боль во время соития, всегда есть возможность воспользоваться любрикантами.

Препараты от бессилия могут также похвастаться восстановлением утраченной некоторыми мужчинами веры в себя, которые всегда рады видеть новое проявление «вознесения флага» с утра пораньше. Для меня лично в этом нет ничего особенного, но я не отрицаю, что это тоже может быть одним из побочных эффектов «Cialis».

Источник
Автор: Dr. Kunio Kitamura специально для Mainichi Japan, 9.12.2007
Перевод: Кальчева Анастасия для Fushigi Nippon, 9.12.2007

Страницы: 1 2

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100