Новости из Японии

Эврика! Удивительный японский академик обещает найти феодальное происхождение фелляции

3rd May 2008

Эврика! Удивительный японский академик обещает найти феодальное происхождение фелляции

Множество упоминаний об оральном сексе можно найти в записях эпохи Эдо. Одна из них, названная «Osame Kamai-jo», была руководством для проституток источников Дого (Dogo) в провинции Ио (Iyo, сегодняшняя префектура Эхимэ). Ее содержание включает особое упоминание о технике оральной любви, с эякуляцией в ротовую полость. Сейчас это может быть, эм, небольшим преувеличением, но в то же время эпохи Эдо, а, впрочем, и сегодня, в Эхимэ, можно было найти каменный памятник, который свидетельствует о том, что когда-то в древние времена великий принц Сётоку приезжал сюда, чтобы изрядно помокнуть.

Памятная надпись поэтично говорит: «Войти в эти воды, чтобы смыть болезни, все равно, что погрузиться в озеро цветов, чтобы омолодиться». Может ли это быть совпадением, риторически спрашивает «Jitsuwa Knuckles», что в то же место отдыха, где блудницы получили письменное руководство по оральному сексу, немного лет погодя приезжает столь уважаемый аристократ?! Разве это не говорит о том, что принц мог сыграть решающую роль во внедрении техники игры на фаллическом тромбоне?

В новостях недавно привели статистику о том, что 65% японских девушек были вовлечены в оральный секс в подростковом возрасте. Что бы сказал о таком скороспелом поведении бы прославленный принц Сётоку, интересуется Симода. Однако «Jitsuwa Knuckles» не претендует на то, что японцы первыми открыли фелляцию. В конце концов, некоторые исторические записи говорят, что однажды египетская царица Клеопатра построила 100 своих охранников и орально обслужила их, одного за другим.

Источник
Автор: Masuo Kamiyama для Mainichi Japan, 3.05.2008
Перевод: Кальчева Анастасия для Fushigi Nippon, 3.05.2008

Страницы: 1 2

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100