Новости из Японии

Ленивый коровий секс и королева японского коровника

5th April 2008

Ленивый коровий секс и королева японского коровника

В разделе Жизнь в Японии |

Все, что мы говорили о коровьем сексе в дальнейшем, я не могу здесь описать, но это в большей степени из-за того, что в принципе нечего описывать. На самом деле у коров нет секса. Ну или его можно назвать «ленивым коровьим сексом». Сперма заказывается, доставляется и хранится в пробирках. Содержимое всех пробирок может быть от одного быка. Теперь вы поймете, почему все коровы так похожи – они любезно делят одного отца. Это неплохая система для тех коровьих пар, которые живут жизнью «tanshin-funin». Дорогой, ты не мог бы прислать мне немного своей спермы через «takkyubin»? Я дам тебе знать, когда родится малыш.

Меня поразило то, каким образом на этой ферме был создан микромир счастливой азиатской жизни. Любящая мать, заботящаяся о своих девочках, защищающая их и даже подыскивающая им партнеров. Миссис Такахаси стала бабушкой, она была рядом со своими девочками с самого первого их приплода, помогая им кормить своих телят и убираясь в хлеву. Она заботилась о пропитании и росте семьи.

А девочки с удовольствием ели овес и сено, часами тщательно пережевывая свою жвачку. Они были самыми счастливыми коровами, которых я когда-либо видела! Ни одна не жаловалась и не вела себя непослушно. И на самом деле, они были в хорошем настроении.

Находясь в этой теплой и дружелюбной обстановке, я, к сожалению, спросила: «А что случается с коровами, которых не удалось оплодотворить даже за несколько осеменении?»

«Niku ni narimasu», – спокойно сказала она («Идут на мясо»).

Это было одно из самых ужасающих откровений, касающихся бесплодия, которое я когда-либо слышала. И я вдруг вспомнила, насколько холодной и расчетливой может быть жизнь.

Источник
Автор: Amy Chavez для The Japan Times, 5.04.2008
Перевод: Кальчева Анастасия для Fushigi Nippon, 5.04.2008

Страницы: 1 2

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100