Новости из Японии

Алина Кабаева: русская звезда японского кино

18th April 2008

Алина Кабаева: русская звезда японского кино

- Не удивилась, что тебя пригласили именно японцы?

- Пожалуй, нет. Извини за нескромность, но в Японии я популярна. Даже в аэропорту, когда прилетаю в эту страну на соревнования, выстраиваются очереди за автографами. В Японии вообще любят художественную гимнастику, на наших выступлениях всегда много зрителей. Кроме того, я уже снималась в Японии в рекламе, в телепрограммах, было несколько встреч в прямом эфире, так что мое лицо японцам знакомо. Но, конечно, все это не то по сравнению с кино.

Алина Кабаева: русская звезда японского кино

- Помимо воспоминаний о начале международной карьеры, что для тебя Япония?

- Другая планета, планета будущего. Место, куда я обожаю приезжать, но где, если уж быть до конца откровенной, я никогда не хотела бы жить. Слишком там все… непросто, так скажем. Может, я недостаточно педантична и пунктуальна для этой страны. Может, и японцы слишком неоднозначны, не очень открыты для меня. Причем, чем ближе я их узнаю, тем менее понятными они мне становятся. Но в гости – всегда рада!
Когда же слышу слово «Япония», перед глазами прежде всего встает Киото с его храмами и цветущими сакурами (на всю жизнь это запомню), чистота и, конечно, японская кухня.

Алина Кабаева: русская звезда японского кино

- Гимнастической диете не мешает?

- Японская кухня? Что ты, помогает! Японская еда – правильная еда! Обожаю суси из лосося, супчики мисо, рис, жареную рыбу. Восхитительно!

- Может так случиться, что ты и дальше будешь сниматься?

- Думаю, да. Так или иначе я в гимнастике не навсегда. Придет и мое время уходить, я это сознаю и готова делать что-то другое. Что именно? Пока не очень представляю. Наверно, я могла бы заняться бизнесом. Мне кажется, у меня получится. Например, открою фитнес-центр или что-нибудь в этом роде… Время подумать еще есть.

Что Алина надумала, мы теперь знаем. Кино я потом посмотрел. Мне оно показалось ужасным. А вот симпатия к Алине осталась.

Источник
Автор: Александр Куланов, 17.04.2008

Страницы: 1 2

Читайте также:

Обсудить материал можно на нашем форуме.

  • На правах рекламы

Rambler's Top100