1st
September
2009
Случилось наконец! Повидал я таки медведя в диком, так сказать, виде. На фоне его естественного окружения – в лесу. Кого я только в наших горах не видел: и обезьян, и горных оленей, и полярных куропаток, и тануки, и лисиц, и кроликов, и прочего зверья немеряно. Ну вот и до медведей дошла очередь.
Подробнее »
В разделе Наши в Японии
1st
September
2009
Каким-то образом за 20 лет вторая по величине экономика в мире свалилась в нищету, по крайней мере, рост безработицы, неполная занятость и низкооплачиваемая занятость стали главной внутренней проблемой, достаточно мощной, чтобы свергнуть с пьедестала ЛДП, правившую страной почти непрерывно на протяжении 54 лет.
Подробнее »
В разделе Общество
1st
September
2009
В общей сложности 795 тыс. человек из Токио и 30 других префектур по всей стране приняли сегодня участие в ежегодных учениях по подготовке к землетрясению, проводимых центральными и местными органами власти.
Подробнее »
В разделе Государство, Общество